Где можно оформить доверенность на несовершеннолетнего ребенка?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать доверенность на несовершеннолетнего ребенка?
, Ирина, г. Москва
Доверенности оформляются у нотариуса по общему правилу, но несовершеннолетний ребенок не может выдавать доверенности, от его имени действует законный представитель. В целом вопрос некорректно сформулирован, уточните