Будут ли повторно заводить уголовное дело, если 17-летняя беременна второй раз?

Я не совершеннолетняя, мне 17, беременна второй раз, первая дочь погибла внутриутробно. Будут ли заводить уголовное дело повторно?

, Алина, г. Москва
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Алина, если я все правильно понимаю, Вы только и ждали, когда на связь выйдет один из братьев Опякиных:)

Не знаю, как поступит Михаил, я такие темы не комментирую.

Дело заводить не будут.

Алина
Клиент, г. Москва
Мой парень у меня единственный, я не пью алкоголь, у меня его непереносимость. Всё происходило дома. И действительно не запланировано, так вышло. Вы гадкий и жестокий человек. Не нужно делать из всех девушек шлюх.

Алина, видит Бог я не хотел Вас обидеть! Приношу Вам свои искренние извинения! Просто сама суть и постановка вопроса ни к чему иному не обязывали.

А если Вы настроены крайне серьезно и решительно, то возьмите за основу посыл, который был дан в фабуле ответа: никого к ответственности не привлеку, — это истина.