Смена фамилии
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,вступив в брак и взяв фамилию мужа,какие я точно должна поменять документя,а какие не обязательно? Много всяких нашла ответов,в итоге ничего понять не могу!
, Татьяна, г. Томск
Здравствуйте, Татьяна! Необходимо заменить общегражданский паспорт, заграничный паспорт, полис медицинского страхования, страховое свидетельство (пенсионное). Такие документы, как дипломы, сертификаты и проч. менять не обязательно.
добрый день! если есть водительское права, то их тоже необходимо заменить (в дополнение к вышеперечисленному)