Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Выплаты по наводнению

Живу в селе уже 12 лет, и последний год переехала в другой дом,который собираюсь купить,но на данный момент в нем у меня временная прописка.Из-за наводнения,произошедшего в период с 5-16 августа у меня затоплено подполье в доме, а также урожай с огорода пропал.Теперь с меня не принимают заявление на выплату компенсаций в связи с временной пропиской.Ответьте пожалуйста,законно ли это.

04 Сентября 2013, 15:35, вопрос №205822 Екатерина, г. Благовещенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.