8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обучающемуся в РФ гражданину Узбекистана поставили запрет без оснований, как его отменить?

Занимаетесь ли вы миграционными вопросами? Если да, то позвоните пожалуйста. Я гражданин Республики Узбекистан учусь в РФ но мне в прошлом году поставили запрет без оснований.

, Максуд, г. Тула
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Максуд здравствуйте. Что бы дать вам полную консультацию нужно видеть решение УФМС МВД о запрете. По закону вы можете обжаловать его в течении трех месяцев. Вы пишите что запрет наложен в прошлом году. Вы пропустили трех месячный срок на обжалование данного решения. Если на то были уважительные причины вы можете просить суд восстановить его. Если у вас есть копия решения выложите его и мы обсудим вашу проблему в режиме чат и подготовим документы в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите пожалусто как я могу подписать контракт на сво
Я гражданин Узбекистана.. Нахожусь в диспансере содержания иностранных граждан. Скажите пожалусто как я могу подписать контракт на сво.
, вопрос №4095199, Андрей Сергеевич, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии?
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии? 1. Человек первый раз сам добровольно обратился лечится от алкоголизма. Административных нарушений не было. 2. О том, что ставят на учет не был предупрежден.
, вопрос №4094215, Евдокия, г. Якутск
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Добрый день, у меня стоит ограничение на выезд из РФ, из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу
Добрый день,у меня стоит ограничение на выезд из РФ,из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу .
, вопрос №4093019, Марина, г. Великий Новгород
Автомобильное право
Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта
Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта исполнительная производство И ФССП поставили запрет на регистрационные действия машины находящиеся в лизинге Может ли лизинга датель переоформить автомобиль на другого человека
, вопрос №4092908, Александр, г. Ростов-на-Дону
Гражданство
8 если я пойду на войну защищать рф какие у меня прибил будет?
Здравствуйте меня зовут Акбар я гражданин Узбекистана меня не давно из-за регистрации выдворения дали 18.8 если я пойду на войну защищать рф какие у меня прибил будет?
, вопрос №4092692, Абдурайимов Ходжиакбар Нозимжон углы, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2018