Друг купил в рассрочку диван и передал его мне в уплату долга, но рассрочку не платит, как быть?
Друг должен был денег. Он взял диван в рассрочку и отдал диван мне. В итоге он не платит за рассрочку, продавец вышел на меня и требует отдать диван или оплатить рассрочку... что делать ???
Друг должен был денег. Он взял диван в рассрочку и отдал диван мне. В итоге он не платит за рассрочку, продавец вышел на меня и требует отдать диван или оплатить рассрочку… что делать ???
Ансар
Добрый день! Интересная ситуация… В данном случае Вы можете не общаться с продавцом и ничего ему не отдавать т.к. Вы не являетесь покупателем и стороной сделки — вот друг пусть и возвращает, вот его пусть и ищет… Продавец кто? магазин или физ лицо? Как бы это не оказалось мошенничеством опять…