8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить штраф за парковку, если она была оплачена?

Здравствуйте. Получил штраф за неоплаченную парковку. Так как парковка была оплачена написал заявление на обжалование штрафа с доказательствами оплаты парковки. На заявление не последовало никакой реакции. На днях пришло сообщение, что штраф передается приставам.

, Владимир, г. Москва
Ульяна Дерябина
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Еще раз направить претензию с копией квитанции об оплаченном штрафе. Также предоставить подтверждение в ОСП об оплате штрафа.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

Штраф я не оплачивал, так как считаю его не обоснованным: парковку я оплатил, а значит нет состава правонарушения. Заявление было на обжалование штрафа со скриншотом оплаты парковки через СМС

Если со штрафом не согласны, требуется обращаться в вышестоящие органы или суд.

0
0
0
0
Ольга Метелькова
Ольга Метелькова
Юрист, г. Кострома

Владимир, добрый день! Необходимо уточнение, куда именно вы обжаловали постановление о привлечении к административной ответственности? Вышестоящему органу или в суд? Вам в любом случае необходимо дождаться решения по делу. Если обжалуете в вышестоящий орган, в случае неудовлетворения Ваших требований, Вы можете обратиться в суд. Но принудительных мер исполнения данный факт не отменяет. Вам необходимо обратиться с заявлением о приостановлении исполнительного производства 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098928, Ольга, г. Москва
Таможенное право
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее то девушка) и она успешно прошла все таможенные посты, как обезопасить себя и подстраховаться для легального получения денежных средств?
, вопрос №4098313, Вадим, г. Иркутск
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2018