360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имеет ли право на льготы ветеран боевых действий в данном случае?

Имеет ли право на льготы ветеран боевых действий, при изменении вида разрешённого использования земельного участка. Перевод земли населённых пунктов для дачного строительства в земли населённых пунктов для ИЖС. Домодедовский округ,Московская область

20 Июля 2018, 17:55, вопрос №2057747
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
2642
ответа
747
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алексей!

Прежде всего вам нужно ознакомиться с Правилами землепользования и застройки муниципального образования, на территории которого расположен указанный земельный участок, в части видов разрешенного использования (ВРИ) земельных участков для конкретной территориальной зоны. Согласно положениям ст.37 Градостроительного кодекса РФ основные и вспомогательные виды разрешенного использования земельных участков выбираются правообладателями участков самостоятельно без дополнительных разрешений и согласования. Не исключено, что изменение ВРИ будет допустимо. Удачи!

20 Июля 2018, 23:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут