Могу ли я считаться многодетным отцом, если мы с супругой в разводе, но проживаем вместе?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста могу ли я считаться многодетным если мы с супругой в разводе но проживаем вместе могу ли я раз читывать на льготы как многодетный

, Алексей, г. Чехов

Добрый день, Алексей.

Многодетным отцом или матерью  признается лицо имеющее на иждивении трех или более детей не достигших 18 лет. Важным условием, для получения льгот многодетному отцу — дети  и отец должны быть зарегистрированы и проживать совместно.