Как написать жалобу руководителю при невыплате денежного довольствия?

Муж уволился из полиции и в течении 2 месяцев не выплатили деньги за форменное обмундирование, как написать жалобу руководителю чтобы выплатили дкньги?

, Олеся, х. Курган
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Жалоба пишется в произвольной форме, можно так же в суд обратиться и в прокуратру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-prokurature/» title=«Закон » О="" Прокуратуре="" РФ""="">Закон «О Прокуратуре РФ»

Статья 10
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурор
Олеся
Клиент, х. Курган
В прокуратуре отказали, скащали что это не их подследственность!
Олеся
Клиент, х. Курган
Можно хотя бы узнать какой именно текс писать?
Любовь Веселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можно написать обращение и направить почтой, заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.