8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы меры воздействия на администрацию при отсутствии дороги к участку?

Здравствуйте, в собственности имеется участок земли под ИЖС. Строительство дома уже началось, но продолжать его нет возможности из-за отсутствия подъезда к участку. Администрация сельского поселения указывает на то, что нет средств и "кормит завтраками" Как заставить администрацию проделать хоть какую-то дорогу?

, Анастасия, г. Великий Устюг
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, в собственности имеется участок земли под ИЖС. Строительство дома уже началось, но продолжать его нет возможности из-за отсутствия подъезда к участку. Администрация сельского поселения указывает на то, что нет средств и «кормит завтраками» Как заставить администрацию проделать хоть какую-то дорогу?

Анастасия

Добрый день! Прошу уточнить — вы письменно обращались — подавали заявление по данному вопросу в адрес главы местной администрации? Ответ письменный имеется? В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и соответственно в адрес губернатора области на проведение проверки по данному вопросу и устранение нарушений закона. Так же можете подать письменное заявление в адрес прокуратуры. С Уважением…

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Великий Устюг
Писменно к главе не обращались, но сегодня обратились в прокуратуру, где нам сказали, что пока на улице нет ни одного жилого жоиа в котором прописан человек, дорогу делать не будут. На вопрос: «Как посторить этот дом если до участка не доехать даже на спец технике?» Разводят руками…

Вы рановато пошли в прокуратуру… Для начала подайте заявление в адрес администрации и губернатора как говорил выше. если необходимо то могу составить для вас заявления — пишите мне в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
Добрый день, У родителей был земельный дачный участок и 17 лет назад они его продали, сделку никак не регистрировали, просто передали членскую книжку новому собственнику, мои родители на тот момент написали расписку о получении денег, данные передали председателю садоводства. Новый собственник сделку право на участок не регистрировал, примерно 5 лет садил на участке овощи. Последние лет 10 новый собственник не ухаживает за участком и появились желающие купить этот участок и вышли на моих родителей, которые в районной администрации числятся до сих пор собственником и на них долг 10тр. Как теперь поступить моим родителям, чтобы не платить этот долг, как отказаться от права собственности? Или какие ещё есть вариант не нести обязательств по этому участку?
, вопрос №4085480, Екатерина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Отзыаы накручены, никому вы не помогаете, по крайней мере бесплатно
Второй раз обращаюсь и оба раза ответы не получены! Отзыаы накручены, никому вы не помогаете, по крайней мере бесплатно! Фейк, а не сайт!
, вопрос №4084160, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Что нужно будет выплачивать при расторжении трудового договора, только меры социальной поддержки предприятию или сумму всего обучения?
Здравствуйте. Заключил договор о целевом обучении с ОАО "РЖД" в 2018 году будучи работником этой организации. В 2024году заканчиваю обучение, но отрабатывать три года не хочу, так как нашел другое место работы. Что нужно будет выплачивать при расторжении трудового договора, только меры социальной поддержки предприятию или сумму всего обучения?
, вопрос №4082968, Алексей, г. Иркутск
700 ₽
Земельное право
Я хочу увеличить земельный участок (вернее сохранить за ним лес)путем перераспределения
Здравствуйте. Я хочу увеличить земельный участок (вернее сохранить за ним лес)путем перераспределения. Администрация отказывает т.к. соседний участок поставлен на кадастровый учет (я на него податься не могу тоже т.к. площадь 86 183 м² ), но не кому не принадлежит, его назначение жилая застройка (2,0). Если выход из данной ситуации, на торги его тоже пока не выставили.
, вопрос №4082826, Тимур, г. Челябинск
700 ₽
Земельное право
На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить
Хотим взять в аренду участок земли под склад, Московская область. ПОсле постройки склада выкупить ее в собственность. На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить. Спасибо.
, вопрос №4081236, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.07.2018