Как переоформить договор энергоснабжения на каждого собственника в частном домовладении?
домовладение было оформлено на три хозяина,оплачиваем за электроэнерги по одному расчетному счетчику, в каждой квартире имеется дополнительный (нерасчетный) счетчик электро энергии, чтобы знать кто сколько израсходовал, оплату отдаем владельцу у которого стоит расчетный счетчик. Как установить отдельный счетчик в своем домовладении и заключить свой договор энергоснабжения с Энергоснабжающей организацией? Отдельная линия уже проведена и куплен новый счетчик электроэнергии.