Как переоформить договор энергоснабжения на каждого собственника в частном домовладении?

домовладение было оформлено на три хозяина,оплачиваем за электроэнерги по одному расчетному счетчику, в каждой квартире имеется дополнительный (нерасчетный) счетчик электро энергии, чтобы знать кто сколько израсходовал, оплату отдаем владельцу у которого стоит расчетный счетчик. Как установить отдельный счетчик в своем домовладении и заключить свой договор энергоснабжения с Энергоснабжающей организацией? Отдельная линия уже проведена и куплен новый счетчик электроэнергии.

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
домовладение было оформлено на три хозяина, оплачиваем за электроэнерги по одному расчетному счетчику, в каждой квартире имеется дополнительный (нерасчетный) счетчик электро энергии, чтобы знать кто сколько израсходовал, оплату отдаем владельцу у которого стоит расчетный счетчик. Как установить отдельный счетчик в своем домовладении и заключить свой договор энергоснабжения с Энергоснабжающей организацией? Отдельная линия уже проведена и куплен новый счетчик электроэнергии.

Михаил

Добрый день! В данном случае Вам всем вместе необходимо подать письменные заявления на установление отдельных приборов учёта и выделение отдельных счетов на оплату электроэнергии отдельно по каждому счётчику — для этого пройдите в энерго ресурсо-снабжающую компанию и получите консультацию о дальнейших действиях или подайте письменное заявление на предоставление информации о порядке действий — Вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. Если необходимо то заказать заявление можете мне в чате. С Уважением…