Имеет ли право МСЕК отменить инвалидность, если причина по которой ее дали не исчезла?
Здравствуйте! Меня зовут Александр. В 2016 году разбился на мотоцикле, сломал позвоночник. Один позвонок (л1) разлетелся на куски другой (т12) сместился так, что внутренний диаметр стал 7 мм. Его расширили до 14мм. дальше побялись. Поставили металоконструкцию. Так же у меня нарушение функций тазовых органов. Где-то через пол года, когда научился самостоятельно передвигаться, поехал в мсек. Там мне оформили вторую группу инвалидности и сказали что ее мне дают не зато, что стоит инородное тело, а за то что у меня нарушение функций тазовых органов. В этом году поехал второй раз в мсек, где мне дали третью группу И сказали больше не приезжать, так ка больше мне инвалидность не дадут. А все что изменилось в моем состоянии это только лучше стал ходить и научился предугадывать позывы к испорожннию, да и то не всегда. Боли на том же уровне, что и в начале . Периодически немеют ноги , постоянные судороги. Теперь вопрос:"имеет ли мсек право на отмену группы в моем случае? "