Имеет ли право пристав закрыть дело о повороте судебного приказа?
У меня по давно отмененному судебному приказу сначала сняли деньги. Я обратился в суд, мне выдали определение о повороте исполнения этого судебного приказа, а сейчас приставы всеми правдами-неправдами хотят его закрыть не вернув мне деньги, которые приставы сняли по своей халатности.
Пока еще не закрыли, но ссылаются но то, что компания, которая должна мне денег на сегодняшний день банкрот и взыскивать нечего. Есть ли шанс вернуть деньги? да хоть с самих приставов, ведь в моем понимании это они виноваты исполнив давным-давно отменный судебный приказ.
Да, вполне возможно, в судебном порядке