Могу ли я вернуть деньги, если уволилась 2 месяца назад?

Здравствуйте,я проработала в школе год,уволилась 25 мая и вот сейчас случайно нашла недоплату(проверка тетрадей).Могу ли я вернуть свои деньги?

, Мария, г. Омск

Здравствуйте. Согласно ст.392 ТК РФ работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Обращайтесь с требованием выплатить вам долг по зарплате.