Как отстоять свои интересы в долевой собственности?
Что делать с долей....в наследстве. Согласиться на условия противостоящей стороны, не идущей на уступки или можно что-то решить с ней: продать, обменять, выделить, прописать родственника, что-то еще. Подскажите...
Добрый день, Ирина! А что вы сами хотите, в чем выражается эта доля? Слишком мало информации для консультации.
Ирина
Клиент, снт. Тверь
досталась квартира по наследтву 3 собственника: невестка, внук и свекровь -наследники первой очереди. Мы хотим возместить долг за ремонт и оплату платежей, а после действовать согластно возможным вариантам
Ирина
Клиент, снт. Тверь
основная информация в закрепленном файле, С уважением