Человек выложил мое фото в интернет без моего согласия

Как написать заявление о подаче в суд на человека за размещение фотографий в интернете с участием меня без моего согласия?

, Анна, г. Соликамск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Как написать заявление о подаче в суд на человека за размещение фотографий в интернете с участием меня без моего согласия?

Анна

Анна, добрый день! Общие требования к такому заявлению установлены Гражданского процессуального кодекса РФ, основанием для Вашего требования будут положения статьи 152.1 Гражданского кодекса, при необходимости подготовить само заявление можете обращаться ко мне в чат нажав кнопку «сообщение юристу»