Как взять ипотеку без официального трудоустройства?

В компании работаю по тр.договору уже 2 года и не собираюсь от туда уходить,т.к зарплата 80-150 тыс.руб/мес.

Справок в банк значит проедосьавить ни каких не смогу.Жена тоже не работала официально ,так как не было обходимости ,ждем 2 ребенка. И еще,кредитная исторя моя очень испорчена еще 4 года назад. Хотим взять ипотеку под капитал плюс еще 500 тыс свои,в МО. Спасибо.

, ян, г. Подольск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ян

Справок в банк значит проедосьавить ни каких не смогу.Жена тоже не работала официально, так как не было обходимости, ждем 2 ребенка. И еще, кредитная исторя моя очень испорчена еще 4 года назад. Хотим взять ипотеку под капитал плюс еще 500 тыс свои, в МО. Спасибо.

ПО поводу кредита на квартиру, надо в банк обращаться, у каждого банка свои условия, при этом ВЫ можете обратиться в другой банк, если отказали в одном банке