Возможно ли получить новые права после лишения в статусе иностранного гражданина?

Дело обстоит так: будучи иностранным гражданином был лишен права на вождение за пьянку. Спустя месяц получил гражданство РФ ,могу ли я сейчас как "новый" человек как гражданин РФ пойти с нуля в автошколу отучится сдать экзамен в ГИБДД. И увидят ли они как либо что я был иностранным гражданином и был лишен иностранного В.У.

, Игорь, г. Москва
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что сказать? Хоть это и неправильно, но попробовать все таки стоит, так как у вас другие документы. Удачи. Больше не нарушайте.