Как продать участок при наличии ареста от приставов из-за долга по алиментам?

сумма долга по алиментам200000руб стоимость участка 50000 как продать и что делать.Владеет 1/5 участка.Участок покупают

, наталья, г. Волгоград

Добрый день, Наталья. К сожалению, участок Вы сможете продать только в том случае, если супруга отзовет исполнительный документ (исполнительный лист или судебный приказ) о взыскании алиментов. Это врядли случится. В связи с этим пристав обязан будет сохранить арест, а впоследствии продать эту долю участка. Кстати, почему он до сих пор не продан? Это единственное жилье или продать не удается по другим причинам?