Право собственности на жилое помещение по договору о приватизации от 1990 года
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Имеется договор о приватизации от 1990 года, но он не зарегистрирован в БТИ. как подавать в суд иск в порядке приватизации или в порядке приобретательной давности?
, Любовь, пгт. Междуреченский
Владимир Бадасюк
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Имеется договор о приватизации от 1990 года, но он не зарегистрирован в БТИ. как подавать в суд иск в порядке приватизации или в порядке приобретательной давности?Любовь
Добрый день! Уточните вы обращались в ФРС на регистрацию права собственности на основании договора приватизации? Кто на данный момент собственник жилья? Для начала подайте договор на регистрацию и выдачу выписки о праве собственности — если откажу то тогда уже решать вопрос в судебном порядке.