Можно ли взыскать договорную неустойку после выплаты основного долга по суду?
По договору поставки, поставщик не поставил оборудование, заказчик сумму оплатил в срок. В адрес поставщика была направлена претензия либо вернуть уплаченные денежные средства, либо либо поставить оборудование. Поставщик на претензию не отреагировал. Дошло дело до судебного разбирательства. Суд обязал поставщика вернуть уплаченную заказчиком сумму за непоставленное оборудование, т.к. сумму взыскали по испол листу. В таком случае можно взыскать ещё неустойку по договору поставки в виде 0,1% или обязательства поставщика по договору пропали, когда он по суду выплатил Деньги?