Имеют ли право назначить штраф за отсутствие номерного знака на доме?
Местные органы муниципального образования без предписания сообщили о штрафе за отсутствие номерного знака на доме.
, Оксана
Здравствуйте, Оксана!
Если вас не вызывали для составления протокола и на рассмотрение дела по существу, вы вправе обжаловать такое постановление о штрафе в связи с нарушением процедуры рассмотрения дела об административном правонарушении.