Как правильно составить рапорт по болезни?

Здравствуйте! Военнослужащий по контракту, нахожусь в основном отпуске, во время отпуска заболел и находился на лечении в госпитале, по выписке дали три дня освобождения от исполнения военной службы. Общее количество суток которое провел в госпитале 16 суток, из них 10 суток во время отпуска, вопрос такой суммируется ли эти трое суток к 10 суткам отпуска?

, петр, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Военнослужащий по контракту, нахожусь в основном отпуске, во время отпуска заболел и находился на лечении в госпитале, по выписке дали три дня освобождения от исполнения военной службы. Общее количество суток которое провел в госпитале 16 суток, из них 10 суток во время отпуска, вопрос такой суммируется ли эти трое суток к 10 суткам отпуска?

петр

Добрый день! Вам необходимо подать письменный рапорт о продлении основного отпуска на время суток болезни при нахождении в отпуске. Те сутки которые были за пределами отпуска не будут присоединены поскольку вы фактически из отпуска не вышили и уже болели в то время когда должны были быть на службе — поэтому должны предоставить дни отдыха при нахождении на больничном в отпуске. С Уважением…

петр
Клиент, г. Казань
Спасибо большое!