Что мне грозит, если нахожусь в федеральном розыске?

Здравствуйте!у меня такой вопрос к вам,я нахожусь в федеральном розыске с 2015 года в России по статье 205.ч.2 УК РФ, проживаю за границей с того времени по сей день,вопрос в том,могу ли я выехать с этой страны в другую,чтоб меня не задержали местные при вылете в аэропорту?имеют ли такое право,в Интерполе меня нет.заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Здравствуйте спасибо за ваш ответ, уточнить хотела бы что статья 205.2 ч.2 УК РФ вылетать планирую из Турции в Украину

, Моника, г. Москва
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Моника, здравствуйте.

Что это — 205.ч.2 УК РФ — ч. 2 ст. 205 или 205.2 УК РФ?  Согласись есть разница.

Как лицо, ранее курировавшее вопросы предупреждения терактов и проявлений экстремизма, — отмечу, скорее всего Тебя примут, если захочешь куда-то сорваться.

Интерпол не показатель.

Помни о стране, куда летишь.

Руки ФСБ загребущие, да и СК не дремлет:)

Примут, как пить дать:(

Так что оставайся на своих условных Сейшелах илит Багамах, кайфуй, — получай удовольствие!

Удачи!

В любом случае, не лихачьте! Хотя само по себе преступление шутейное. В Интерполе нет потому, что у них по особо тяжким преимущественно, а так называемые террористы, — в закрытых списках…