Какой предусмотрен ОКВЭД для целей ТЦО?

Для поиска сопоставимых сделок в ценовой базе АСТРА необходимо указать ОКВЭД .Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД для деятельности по закупке товаров работ услуг для группы компаний

, Юлия, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Для поиска сопоставимых сделок в ценовой базе АСТРА необходимо указать ОКВЭД.Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД для деятельности по закупке товаров работ услуг для группы компаний

Полагаю в данном случае следует указывать не деятельность, связанную закупками вообще, а при выборе кодов руководствоваться именно теми товарами и услугами, которые закупаются. То есть нужно рассматривать сферу каждой отдельной закупки.