Работа поездных бригад без приказов и уведомлений начальника депо

имеет ли право машинист инструктор перевести машиниста грузового движения с поездной работы на прогрев локомотивов без приказа и уведомления начальника депо ?

, Андрей, г. Тында
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Андрей, я надеюсь Вы не юрист Депо, которого взяли только на работу и загрузили поручениями:)

Конечно, нет. Он ведь не Ваш работодатель. Даже если в инструкции должностной у него и будет это прописано.