Возможно ли привлечение к ответственности, если выбил человеку зубы почти год назад?

Здравствуйте.

Выбил человеку зуб (только зуб и все) почти год назад, он против нечего не имел, зубы вставил.

По исходу почти года он может написать заявление в полицию или еще что нибудь потребовать или написать куда нибудь?

, Виктор, г. Астрахань
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Виктор, доброго времени суток!

Без умора и иронии здесь не обойтись.

Если Вам на пути не встретился Соловей-разбойник, у которого художественный свист основной источник дохода, то бояться нечего.

Срок давности по ст. 6.1.1 КоАП РФ почти истекли, хотя почти не считается.

Рад за Вас!

В следующий раз, прежде чем ударить по лицу, интересуйтесь у обидчика не зарабатывает ли он своим фейсом. Или на худой конец прикладывайте к лицу, как наемные убийцы, подушку:)

Искренне Ваш,

адвокат Опякин

Виктор
Клиент, г. Астрахань

Срок уголовный не светит и то хорошо)
А если тот не напишет в милицию то нечего не будет)

Виктор
Клиент, г. Астрахань

или полиция сами могут возбудить дело?