Как действовать, если хозяйка дома незаконно не возвращает наши вещи?

Мы заплатили за камунальную комнату до 21 июля хозяйка нас выгнала 16 июля и незаконно не даёт наши вещи и продукты в холодильнике и личные письма.как нам получить вещи я званила она кидает в чёрный список

, Арменуи, г. Ростов-на-Дону
Анна Кромская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для начала Вам надо убедиться, что вещи именно у нее. Обдумайте, кто именно может подтвердить этот факт. если вещи малоценные, то нет смысла бороться за них. Если они представляют ценность, то следует подключить участкового, явиться вместе с ним к хозяйке и изложить свои требования.