Как можно оспорить границы земельного участка, установленные при межевании?
Здравствуйте!
Как можно оспорить границы земельного участка, если соседи при межевании земли не верно указали точку границы между нами и ими и при этом присутствовал муж хозяйки а не сама хозяйка земли и расписался тоже её муж а не она, и не позвали хозяйку нашей земли чтоб установить границы участка. Что нам дальше в этом случае делать.