Можно ли избавиться от кредита в банке, заплатив коллекторам?
Здравствуйте. оформлял кредитную карту в мтс банке в 2011 году. сумма лимита была 91 тыс. около полугода по 6-7 тыс закидывал на карту. после перестал. письма приходили что сумма 350 будет суд. ждал суда не дождался. имущества никакого нет. последняя платежка была в 2013 году. звонят коллекторы предлагают заплатить 41 тыс(по программе какой то) не в первый раз уже. последние звонили "первое коллекторское бюро". возможно ли заплатив этой коллекторской конторе отстать от этого бремя?