Разрешено ли принимать в газету объявление о приеме в КПРФ?

Здравствуйте. Могу ли я принять в свою газету объявление "Прием в КПРФ"? закон о рекламе ничего не поясняет на этот счет, реклама вроде и политическая, но не агитационная. Аккредитации у газеты нет

, Олег, г. Оренбург
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Олег, приветствую!

Вы затронули важную тему.

Отвечу, —

ФАС на эту тему молчит, ни одного письма, посвященного политагитации Вы не найдете.

Смело публикуйте это объявление.

тем более не было бы никакой опасности, если бы к Вам обратились из «Единой России», даже в том случае, когда Вы что-то и прорекламировали:)

Удачи!

Олег
Клиент, г. Оренбург

О том и речь, что КПРФ)) Спасибо за ответ!

Дерзайте, Олег, и прибудет с Вами сила:) Кстати, не могу ли я разместить на безвозмездной основе в Вашей газете свои короткие забавные рассказы и стихи? В узких кругах я достаточно известная личность. Можете взглянуть в Инете и на сайте «Литературной России» в поисковике?:)