Могу ли являться собственником дома, если нет свидетельства о праве собственности?
здравствуйте.скажите пожалуйста.умерла бабушка.есть завещание на дом на меня,тоесть на внучку.после смертисходила к нотариусу составили справку,подтверждающую что я являюсь одной наследницей.после смерти прошло 3года,но документы на дом я еще не оформила.тоесть свидетельства о праве собствености у меня нет.вопрос такой могу ли например с этой справкой от нотариуса прописать своего ребенка в этом доме?
, александра, г. Клинцы