Могу ли я после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет уйти в ежегодный отпуск?
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, могу ли я после выхода из отпуска по уходу за ребенком уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск?
Ситуация следующая: Я работаю в крупном автосалоне города Екатеринбурга, у нас были сильные сокращения, меня хотели уволить, я ушел в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, 08.08.2018г ребенку исполняется 3 года, я хочу выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет и уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск, после чего уволиться из данной организации.