Как быть, если соседка кидает сырые яйца в открытое окно?

Соседка кидает сырые яйца в открытое окно, покрывает матами,  стучит в стенуи по утрам, в 8 часов, мешает спать

, Кирилл, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Соседка кидает сырые яйца в открытое окно, покрывает матами,  стучит в стенуи по утрам, в 8 часов, мешает спат

Кирилл

Добрый день! Уточните — вы каким либо способом фиксируете данные нарушения? Если нет то обязательно фиксируйте видео, аудио и желательно что бы были свидетели.

Соседка кидает сырые яйца в открытое окно, покрывает матами,  стучит в стенуи по утрам, в 8 часов, мешает спать

Кирилл

В данном случае необходимо подавать письменные заявления в адрес отдела полиции по месту жительства о привлечении её к ответственности. По каждому факту нарушения если будет кидать ещё вызывайте полицию и просите составить протокол и.т.д. Так же можно подать заявление о оскорблении и клевете в полицию и прокуратуру. Вы можете написать более подробную информацию мне в чате. Данное сообщение а напишу вам в чат — вы можете мне там ответить — подумаю что можно сделать. С Уважением…