1284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Являюсь ли я уклонистом, если не получал повестки?

Здравствуйте .Являюсь я уклонистом если не получал повестки по причине того что ,дом в котором я жил и был прописан снесли ,другой не дали ,и я с 16 лет живу на съёмных квартирах.

18 Июля 2018, 04:19, вопрос №2055129
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Денис
228
ответов
99
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 228ответов
  • 99отзывов

Иван, как говорится: «Не пойман — не вор»:)

Если не получал повестки в установленном законом порядке — все нормально, ты не уклонист.

Определись для себя — уклонист ты или нет.

Если нет — приди сам и отдай Долг Родине:)

Удачи!

18 Июля 2018, 05:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.