Здравствуйте, Кирилл!
Проведение личного обыска без понятых является существенным нарушением УПК РФ и влечёт за собой признание недопустимыми доказательств, полученных в ходе таких действий в силу ч. 3 ст. 7 УПК РФ, а также ст. 170 УПК РФ, а именно ч. 1, которая прямо указывает следующее:
В случаях, предусмотренных статьей 182, частью третьей.1 статьи 183, статьями 184 (Ваш случай) и 193 настоящего Кодекса, следственные действия производятся с участием не менее двух понятых, которые вызываются для удостоверения факта производства следственного действия, его хода и результатов, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.
Часть 1 статьи 170 УПК РФ.
Однако, что или кто мешает доблестным сотрудникам полиции в дальнейшем найти «понятых», которые «зафиксируют» в протоколе, что данное изъятие было при них? Никто, однако у сотрудников полиции нет никаких доказательств того, что вещества, которые у Вас нашли были наркотическими, так как отсутствует экспертиза по данным веществам и как-либо реализовать её будет невозможно.
P.S. В ближайшее время лучше не употреблять наркотические вещества и не хранить их там, где Вы проживаете, а также не носить с собой. А помогать сотрудникам полиции или нет — решать Вам, уголовное дело возбуждать не будут, так как элементарно «не за что».