184 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать претензию, если отказывают в приеме телефона?

здравствуйте,случился гарантийный случай,в тс связной приобретали тел айфон6s plus тел перестал принимать заряд и полностью сел (не возможно включить)при возврате по гарантии продавец консультант (имени не помним) потребовала от нас тел с удаленным id так как тел был подарен его мы не знаем в договоре о гарантии у них это не прописано ,что тел должен быт с удаленным id и функцией найти айфон а существуют корпоративные правила по айфонам они тел принимать отказались ,что нам делать ???пока отправили заявку в аппл что бы разблокировать id

18 Июля 2018, 00:04, вопрос №2055080
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Денис
228
ответов
99
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 228ответов
  • 99отзывов

Ирина, доброго времени суток!

Хочется поднять Вам настроение, сказав, кому писать претензию, ведь Великий Стив ушел от нас:)?

А если серьезно, подготовьте претензию, сошлитесь на Закон о защите прав потребителя.

Такая услуга в Москве, если Ваша дислокация не врет, обойдется тысячи в две или даже полторы.

Не тяните, если проблема с телефоном продолжится, — это глюки с функционалом.

Хирургическое вмешательство не поможет.

Удачи!

18 Июля 2018, 04:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут