Имею ли я право с судимостью заниматься педагогической деятельностью?
Здравствуйте, я собираюсь поступать учиться в ВУЗ на педагога физической култьтуры, однако я имею погашеную судимость по статье 228 УК РФ, что является преступлением против здоровья населения и входит в список преступлений из ст. 331 Трудвого кодекса РФ не позволяющим осуществлять лицу педагогическую деятельность. Получается мне не стоит идти обучаться или же я смогу работать тренером или учителем физкультуры ? Я что то слышал о снятии судимости через суд, или это всё равно не будет иметь значения и мне не позволят стать педагогом?
Только хотел вставить свои пару центов, а Михаил Владимирович уже меня обскакал:)
По настоящему мощный адвокат!
Такой не подведет!
Удачи! Человек всё правильно написал!