Получение ОСАГО в труднодоступных населенных пунктах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как получить ОСАГО в "глубинке", не имея возможности пройти ТО? Автомобиль Луаз 1983 г.в., До ближайшего населенного пункта ~600 км, добраться можно только зимой по "зимнику". Ехать на таком авто зимой не вариант. При этом сотрудников ГИБДД не волнует где мы будем брать страховку. Как быть в такой ситуации?

, Алексей, с. Ербогачен
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей!

Скажите, пожалуйста, как получить ОСАГО в «глубинке», не имея возможности пройти ТО? Автомобиль Луаз 1983 г.в., До ближайшего населенного пункта ~600 км, добраться можно только зимой по «зимнику». Ехать на таком авто зимой не вариант. При этом сотрудников ГИБДД не волнует где мы будем брать страховку. Как быть в такой ситуации?

Алексей

Наверняка в ближайшем вам населенном пункте есть страховые компании, обратитесь к ним с данным вопросом. Они могут оказать содействие в оформление диагностической карты.