Кто должен возместить ущерб, если стеклянная дверь треснула из-за падения самоката?
Работаю курьером, доставляю заказы на самокате. Ждала заказ в ресторане Макдоналдс, самокат поставила на входе, т.к. не было специальной парковки. В итоге кто-то из посетителей видимо уронил самокат и получилось так, что стеклянная дверь треснула.
Здравствуйте. А имущество Макдоналдс не застраховано? Пусть оформляют как страховой случай о восстанавливают свою дверь. Вы являетесь совершеннолетним гражданином? Можно ли Вам предьявить ущерб вообще.
Рина
Клиент, г. Москва
Да, являюсь совершеннолетней.