Что делать с арестованным имуществом, находящимся у меня на хранении, если ИП прекращено?
Здравствуйте! Я являюсь взыскателем. С 2012 года у меня на хранении находится арестованное имущество должника. До сегодняшнего дня приставы по нашемуделу бесконечно менялись. В конце 2017 года ИП прекращено по ст. 46 ч. 1 п. 3.
Скажите, означает ли это, что имущество я могу продать самостоятельно? Или нужно снова идти в ССП?
, Евгения, г. Новосибирск