Я в декрете, а фирма арестована

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске, дочке 2,5 мес. Мою фирму арестовали(счета, печати и т.д.),Недополучила декретные(за 16 дней.т.к. было кесарево), и не оформить детское пособие. Мне позвонили и сказали что пред-е арестовано и ничем помочь не могут, моя трудовая оказалась у бухгалтера на руках, она мне ее вернула и мой больничный тоже. Мне теперь даже не уволиться, чтобы оформить пособие по безработице.

Да и фирму не знаю где искать, тюкю устраивал другой работодатель. Зарплата была белая на карточку. Подскажите что делать?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Марина. Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением. Обращайтесь ко мне в чат — помогу с подготовкой документов. С уважением.