Документы для второй части заявки на участие в аукционе по 44 ФЗ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли во второй части заявки на участие в аукционе по 44 ФЗ, организации ООО, прикладывать скан паспорта для подтверждения ИНН учредителя? Спасибо.

, Светлана, г. Уфа
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана, скан паспорта для подтверждения ИНН учредителя прикладывать не нужно. Но с 01.07.2018 г. действуют новые требования к документам и сведениям, представляемым участниками закупок. Согласно этим требованиям участником должны представлять паспортные данные лица, уполномоченного действовать от имени организации без доверенности (директор или генеральный директор и т.д.). Поэтому Вам нужно приложить эти паспортные данные. Вы можете это сделать, представив скан-копии паспорта руководителя ООО.

Светлана
Клиент, г. Уфа

Подскажите пожалуйста, это во второй части заявки нужно прикладывать скан паспортных данных?

Светлана, да, если они не представлены при аккредитации на ЭТП, то прикрепите их во 2-й части.