Возможна ли передача переписки и фото с паспортом после работы закладчиком?

Если работал закладчиком 2 месяц и мой паспорт и переписку передал работодатель полиции, что мне грозит?

Давно не работаю, как они могут доказать что я работал?

Уточнение от клиента
2 месяца назад*
Уточнение от клиента
при мне ведь ничего нет
есть только переписка и фото паспорта
, Ваня, д. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Иван, доброго времени суток! Из вашего вопроса совершенно не ясна возникшая ситуация. Опишите где вы работали, что входило в ваши обязанности. Откуда у работодателя появилась переписка и о чем она, с кем эта переписка, какое имеет значение?

Доказать факт работы можно изданным приказом о принятии вас на работу, штатным расписанием и иным способом. На данный момент ответить на ваш вопрос не представляетеся возможным до уточнения ряда деталей.

Ваня
Клиент, д. Москва
нарко-курьером наркотики распростронял