Как поступить, если в декретном отпуске компания была реорганизована?
30 августа заканчивается мой декретный отпуск - ребенку исполняется три года. Во время декретного отпуска компания, где я работала до декрета, была реорганизована. В отделе кадров мне сказали, что моя должность "не понадобится". Что меня может ждать и как поступить, уволиться самой следующим числом или ждать вакансии? До выхода в декрет я проработала в этой компании ровно 11 месяцев и использовала только 2 недели отпуска, положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?