Чем грозит неуплата по кредиту в течение полугода?
Здравствуйте. В сентябре 17 года я взяла в кредит телевизор и телефон (вообщем 40000). Тогда я только начинала работать, но начались трудности + я мать одиночка. Поэтому я не смогла заплатить ни одного взноса в течение полугода с момента покупки. Сейчас все исправилось. Я готова платить,но банк угрожает приставками,судом и т.д. Вопрос вот в чем. Что мне может быть за подобную просрочку?
