Возможен ли раздел долей квартплаты между членами семьи?
В муниципальной квартире прописаны мать, сын, дочь, внук. Все взрослые. Платили только сын и мать. Образовался долг, т.к. дочь и внук отказываются платить. По решению суда квартплату разделили по 1/4 к оплате. Но ЖЭК отказывается выполнять решение суда, ссылаясь на то, что не знает, как это делать, и, если все вдруг начнут так действовать, что это будет и пр.
Что делать в этом случае?