Будет ли облагаться квартира налогом при продаже?
Квартира получена по программе ветхого жилья в декабре 2017 года, сейчас находится в соц. найме.
Предыдущая квартира была получена в 1987 году, договор соц. найма был перезаключен в 2007 году (в связи со смертью нанимателя). В нем (договор соц.найма 2007 года) указано, что квартира получена в 1987 году.
В 2017 году в связи с получением новой квартиры по программе ветхого жилья был заключен новый договор соц. найма, в котором не указано, с какого года (предыдущая) квартира находилась в соц. найме, не указано, что квартира получена по программе ветхого жилья; договор заключен в декабре 2017 года.
Вопрос: после оформления в собственность (приватизация на одного человека) собираюсь продать квартиру (приблизительная стоимость 2 млн 100 тыс. руб.). Будет ли облагаться налогом данная сделка?