Какой налог мне нужно заплатить в данном случае?

ип торговля поставили ккм как быть с безналом от предприятий оплачивающие товар какой налог на без нал и лимит поступлений

, сергей, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Если вы продаете безналом предприятиям, то ККТ применять не нужно.

Статья 2. Особенности применения контрольно-кассовой техники
9. Контрольно-кассовая техника не применяется при осуществлении расчетов в безналичном порядке между организациями и (или) индивидуальными предпринимателями, за исключением осуществляемых ими расчетов с использованием электронного средства платежа с его предъявлением.

Лимита расчетов безналом тоже нет. Здесь нужно только учитывать, что если вы применяете некоторые налоговые режимы (УСН, ПСН), то для их применения ограничен объем выручки. Иначе вы должны будете применять общий режим.